«Пытался говорить»: Очевидица рассказала о последних минутах жизни жертвы ДТП с Михаилом Ефремовым

424

В Москве продолжаются слушания по резонансному делу Михаила Ефремова, по вине которого ранее в дорожной аварии погиб мужчина. Сегодня на очередных судебных слушаниях одна из свидетельниц происшествиях - женщина по имени Екатерина Захарова - рассказала, что происходило в первые минуты после рокового ДТП в центре Москвы.

Женщина одной из первых оказалась на месте происшествия после аварии. Она успела на место автокатастрофы до того, как пострадавший водитель Сергей Захаров был доставлен в больницу. Впоследствии его увезли на скорой помощи, а через некоторое время он умер в медицинском учреждении.

[media=https://www.instagram.com/p/CCWapYDhpNG/]

Свидетельница рассказывает, что после ДТП видела два автомобиля: пустую иномарку Михаила Ефремова, в которой была открыта дверь со стороны водителя, а также фургон Сергея Захарова, на водительском месте которого располагался пострадавший водитель. По словам свидетельницы, когда она подошла к фургону, увидела, что мужчина находится в крайне тяжелом состоянии. Он был в сознании, пытался что-то говорить, однако у него практически ничего не получалось. Зрелище, как рассказала свидетельница, было действительно жутким.

«Он был в сильном шоке, пытался говорить и не мог», - дала показания женщина.

Ранее Алена Водонаева заявила об «издевательстве» над Михаилом Ефремовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ