Фотограф Аллы Пугачевой показал Любовь Успенскую до пластики

681

Бывший личный фотограф Аллы Пугачёвой Роман Родин начал активно делиться у себя в instagram архивными фотографиями с советскими и российскими эстрадными звездами. В этот раз Родин опубликовал архивные фотографии шансон-звезды Любови Успенской, датированные ещё 1996 годом.

Фотограф сообщил, что опубликованная фотография стала одной из его первых работ с Любовью Успенской. Фото было сделано в Кремле, работа над ним была проведена сразу после выступления Любови Залмановны. Несложно посчитать, что на тот момент Успенской было примерно 42 года, и на фотографии она действительно выглядит еще очень молодой.

[media=https://www.instagram.com/p/CDlIlEdlj7p/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Артистка запечатлена на фотографии с ярким макияжем, в чёрном платье и с букетом цветов в руках. Фолловеры написали, что Успенскую на снимке просто невозможно узнать, и не потому, что она выглядит некрасивой, а потому, что на данном архивным фото Успенская может похвастаться естественной и обаятельной внешностью. Поклонники певицы заметили, что в последнее время Любовь Залмановна злоупотребляет пластикой и так называемыми «уколами красоты», в результате чего она полностью растеряла свою природную обаятельность.

Напомним, заплывшее лицо Любови Успенской напугало поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ