Ольга Бузова и Давид Манукян отмечают годовщину в самом дорогом отеле Сочи

487

Ольгу Бузову и Давида Манукяна в последнее время часто пытались поссорить. Более того, появились даже слухи, будто бы Ольга и Давид расстались спустя годы своих отношений, поскольку их контракт на отношения ради обоюдного пиара якобы был подписан всего лишь сроком на год.

Ольга и Давид постоянно пытаются доказывать, что они по-прежнему вместе и по-прежнему счастливы. Многие всё ещё не верят в это, но, похоже, скептиков станет меньше на фоне недавних событий в Сочи. Ольга и Давид отправились в курортный город в Краснодарском крае, чтобы отметить там первую годовщину своих отношений, а это уже многое значит. Причём Бузова и Манукян не просто отдыхают в Сочи, они поселились в самом дорогом отеле города, в одном из лучших номеров.

[media=https://www.instagram.com/p/CBbI9ccDFhN/]

По данным журналистов «Комсомольской правды», стоимость суток проживания в данном номере обходится Ольге и Давиду в около 80 тысяч руб. При заселении пары работники отеля подготовили Ольге и Давиду сюрприз - скромный, но изысканный и разнообразный завтрак в их апартаментах. Ольга была впечатлена высоким уровнем сервиса и похвасталась некоторыми кадрами в своём stories.

Напомним заплаканная Ольга Бузова оказалась под капельницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ