Старшая дочь Анны Седоковой рассекретила внешность младшей сестры

1 136

Певица Анна Седокова является многодетной мамой - она воспитывает старших дочек и младшего сына от троих разных мужчин. Седокова не скрывает детей, но в то же время и не афиширует их без лишней надобности. Но если старшую дочь Седоковой Алину и её сына Гектора поклонники более-менее привыкли часто видеть в ленте своих соцсетей, то средний ребенок Седоковой - дочь Моника - крайне редко появляется на фотографии в соцсетях.

Всё дело в том, что Моника живет в Соединённых Штатах со своим отцом. Девочка крайне редко видится с родной матерью, не говоря уже о том, чтобы появляться в публикациях в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/CDeAak6ATBU/]

Но недавно старшая наследница Анны Алина сделала подарок для поклонников своей мамы. Она сняла забавное видео с сестрой, на котором запечатлены их танцы, сообщает телеграм-канал «Только никому».

Фолловеры пришли к выводам, что Моника, которой в настоящее время только 9 лет, растёт красивым, милым и обаятельным ребёнком, во многом унаследовавшим внешность своей знаменитой матери. Также многие отметили, что Моника похожа на свою старшую сестру.

Напомним, Анна Седокова располнела после помолвки с Янисом Тиммой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ