Принц Гарри балует детей Кейт Миддлтон дорогими подарками

917

Давно не секрет, что между принцем Гарри и его старшим братом принцем Уильямом произошла размолвка. Поговаривают, что братья поссорились ещё в тот момент, когда Гарри решил жениться на Меган Маркл.

Как бы там ни было, но братья очень тяжело переживают свою ссору и отъезд герцога Сассекского из Британии в США. Не меньше принца Уильяма из-за ссоры с его братом переживает и его супруга Кейт Миддлтон. Дело в том, что герцогиня Кэтрин всегда была хорошей подругой принцу Гарри, а Гарри всегда мог посоветоваться с Миддлтон.

Но как бы там ни было, Гарри сумел сохранить прекрасные отношения со своими племянниками - детьми Уильяма и Кейт. Герцог по-прежнему на связи с племянниками, а пока он жил в Британии, регулярно радовал Джорджа и Шарлотту дорогими и полезными подарками.

[media=https://www.instagram.com/p/CBrAw7GFOv6/]

Герцог Сассекский никогда не жалел денег на подарки для детей Кейт Миддлтон, но при этом всегда делал выбор в пользу нужных и полезных вещей. В частности принцу Джорджу Гарри однажды подарил электрический внедорожник, а принцессе Шарлотте - детский велосипед. Об этом упоминается в эпизоде из книги «Обретая свободу», которая посвящена Меган и Гарри, и которая увидит свет в этом месяце.

Ранее, напомним, подруга рассказала о тайном визите Меган Маркл и принца Гарри в ночной клуб в Амстердаме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ