Агния Кузнецова рассказала, как соблазняла Павла Прилучного

829

35-летняя актриса Агния Кузнецова поделилась впечатлениями о съемке в сериале «Желтый глаз тигра», где ей довелось играть избалованную столичную «штучку», влюбившуюся в парня. Роль последнего исполняется популярный актер Павел Прилучный, который недавно развелся с женой. В интервью изданию «Собеседник» артистка рассказала, как ей пришлось соблазнять «предмет своего обожания».

Как призналась Агния Кузнецова, ей нравится играть стервозных и кокетливых красавиц, примеряя на себя амплуа, в котором можно увидеть развитие характера персонажа. В этот раз ее героиня влюбилась в порядочного мужчину, подполковника ФСБ, который не обращает на не внимание, что сильно злит ее, поскольку она привыкла всегда получать желаемое.

[media=https://www.instagram.com/p/CCaTXg_IJcY/]

«У нее есть ощущение некой вседозволенности. Это просто привычка получать все, что хочется. Сергей (герой Павла Прилучного) ей очень– понравился, и она хочет его забрать – как игрушку», – пояснила артистка.

Однако это всего лишь роль, так как в обычной жизни Агния Кузнецова добропорядочная супруга и мать, которая счастливо замужем и воспитывает сына.

[media=https://www.instagram.com/p/CDk8m9eIUVi/]

Стоит отметить, что после расставания с женой Павел Прилучный закрутил роман с «папиной дочкой» Мирославой Карпович, которая быстро взяла его в оборот. Сейчас красавица живет в просторном особняке знаменитости и ездит на джипе своей предшественницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ