«Могу прожить на тысячу»: Эвелина Бледанс поддержала Ляйсан Утяшеву

541

Супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева наделала немало шуму своим заявлением о том, что ей для комфортной жизни было бы достаточно всего лишь 50 тыс. руб. в месяц. Иными словами, Ляйсан заявил, что несмотря на свой звездный статус она вполне могла бы прожить как среднестатистический житель Москвы или Санкт-Петербурга.

Слова Ляйсан Утяшевой во многом удивили и её поклонников, и её многочисленных коллег. Так, продюсер Иосиф Пригожин усомнился, что Утяшева и вправду была искренней, когда упоминала о сумме в 50 тысяч. Сам Пригожин заявил, что лично ему для комфортной жизни необходимо как минимум полтора-два млн руб. в месяц, он считает, что другие звёзды такого же масштаба тоже тратят не меньше.

[media=https://www.instagram.com/p/CCyvB01D0Nl/]

Тем не менее нашлись у Ляйсан и защитники. Например, телеведущая и актриса Эвелина Блёданс заявила, что если бы сильно захотела, то могла бы прожить в месяц и на тысячу рублей. Эвелина не стала лукавить и объяснила, что у узнаваемых артистов побольше возможностей, чем у простых россиян - с ними многие готовы работать по бартеру, поэтому многие покупки и услуги достаются им бесплатно - просто за рекламу.

«На самом деле, я могу прожить вообще на тысячу рублей! Нас же любит народ, понимаете? Нас всегда где-то покормят, приютят, оденут, выгуляют, отвезут. Но с деньгами не шутят… Пусть их будет у всех побольше!», - объяснила звезда, сообщает «Пятый канал».

Ранее, напомним, «особенный» сын Эвелины Бледанс оседлал скакуна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ