Елена Захарова лишилась половины волос ради роли в кино

743

Актриса Елена Захарова является настоящей любимицей публики. Звезду сериала «Кадетство» любят за её актерские таланты, за её внешность и природное обаяние. Многие поклонники полюбили Захарову в том числе и за её пышные и кудрявые рыжие локоны, которые достались ей от природы.

Захарова не отрицает, с волосами ей действительно очень повезло, к тому же она никогда не прилагала большие усилия, чтобы локоны были пышными и объемными. Зато недавно Елена вспомнила, как однажды едва не потеряла все свои волосы из-за собственной глупости и слишком больших амбиций в кино.

[media=https://www.instagram.com/p/CDod501BfNe/]

В юности, когда у Захаровой ещё и близко не было большого актерского имени, она готова была пожертвовать многим ради продвижения по карьерной лестнице. Уже в молодом возрасте, когда она училась в Щукинском училище, Елену пригласили сняться в фильме «Приют комедиантов», ради которого ей пришлось покрасить волосы в черный цвет. Восемнадцатилетняя Елена согласилась, но через некоторое время пожалела. Дело в том, что ей пришлось пройти четыре окрашивания прежде чем она полностью избавилась от рыжего пигмента в волосах, рассказала актриса «7дней».

Роковой момент же наступил, когда она вернулась со съемочной площадки в Щукинское училище. Там её поставили перед фактом, что ей придется вернуть рыжий цвет, иначе она будет освобождена. Елена вновь покрасила волосы в рыжий цвет, но из-за частых окрашиваний сильнодействующими красками она в буквальном смысле лишилась половины волос, что стало для неё огромной трагедией. Теперь Захарова очень тщательно подходит к выбору красок и к уходу за волосами в целом.

Кстати, ранее 44-летняя Елена Захарова похвасталась хрупкой фигуркой в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Захарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ