Меган Маркл и принц Гарри готовятся произвести «революцию»

719

Уже через считанные дни может произойти революционное событие в жизни династии Виндзоров - британской королевской семьи. 11 августа запланирован выхода книги под названием «Обретая свободу», которая будет посвящена закулисным драмам в жизни британской монаршей семьи. В центре сюжета книги - персоны Меган Маркл и принца Гарри, которые полгода назад объявили об отречении от королевских обязанностей и переезде в другую страну.

Журналисты «Телепрограммы» накануне выхода книги объяснили, почему это - революционное событие в истории британской монаршей семьи. Авторами книги являются Омид Скоби и Керолайн Дюран. Меган и Гарри утверждают, что не имеют никакого отношения к этой книге, в свою очередь настоящие авторы работы добавляют, что с Меган и Гарри никогда не общались, однако получили информацию от достоверных источников из окружения британских монархов.

[media=https://www.instagram.com/p/CDjcSiIg-OQ/]

Однако во всем мире понимают, что данная книга фактически является откровениями герцогов Сассекских, которые в начале этого года подтвердили факт размолвки с родственниками принца Гарри. В книге речь пойдет в первую очередь о том, что Меган была чужой при дворце, что она не была «тяжёлой», а всего лишь оказалась другой. В книге расскажут также и о подробностях ссоры принца Гарри и его старшего брата принца Уильяма. Авторы уделили внимание и неофициальному «особому» статусу принца Уильяма и Кейт Миддлтон при дворце.

Напомним, Меган Маркл потеряла место в списке самых влиятельных женщин планеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ