Екатерина Диденко оправдалась за отношения напоказ после смерти мужа

5 796

Аптечный блогер Екатерина Диденко, которая стала гораздо популярнее после трагической смерти её мужа Валентина в несчастном случае, уже активно отстаивает свою личную жизнь. Многие критикуют Екатерину, что она не выдержала траур длиною в год, как это положено в православном обществе. В настоящее время Диденко встречается с малоизвестным актёром Владом Чёрных, но всем своим видом демонстрирует, что она очень счастлива с этим мужчиной.

Поначалу Екатерина утверждала, якобы и сама не до конца понимает, что в настоящее время происходит в её личной жизни. Тем не менее теперь она перестала отнекиваться от романа с Владом и даже наоборот - стала активно делиться идиллией в этих отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/CDmamglBdre/]

На фоне волны бурной критики в свой адрес блогер оправдалась за бурно развивающуюся личную жизнь. Екатерина отметила, что она до сих пор сильно скучает по своему покойному мужу, но в то же время не собирается держать траур на протяжении года, как ей постоянно велят. Екатерина просто не понимает, для чего нужно соблюдать эти формальности, ведь жизнь должна продолжаться, а траур так или иначе едва ли сделает её или чью-то жизнь лучше.

«Вы просто задумайтесь: кому будет лучше, если я впаду в депрессию, сопьюсь и перестану работать, начну все выносить из дома? Для кого нужна галочка скорбить ровно год? То есть 365 дней ты сидишь дома, а на 366 день идешь в отрыв и во все тяжкие?», — оправдывается Екатерина.

Кстати, возлюбленный Екатерины Диденко познакомил её с родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ