Сын Дэвида Бекхэма тайно женился

680

Накануне сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин Бекхэм анонсировал свою скорую свадьбу. Бруклин сделал предложение своей возлюбленной Николе Пельтц, и та ответила согласием. Поговаривали, что Бруклин планирует устроить грандиозное торжество по случаю грядущего бракосочетания, и на нём будут присутствовать сотни гостей, включая десятки знаменитостей первой величины.

На сегодня известно, что свадьба планируется в два этапа - первая часть мероприятия будет проведена в Лос-Анджелесе, а вторая - в Лондоне. Тем временем Бруклин и Никола удивили широкую общественность, намекнув, что они уже узаконили отношения - тайно.

 

Бруклин и Никола не стали официально объявлять о тайном бракосочетании. Тем не менее девушка недавно поделилась в своем stories кадром, на котором запечатлено красивое обручальное кольцо на пальце у её жениха. Поклонники предполагают, что влюбленные узаконили отношения, но ещё не успели отыграть свадьбу. По предварительным данным, бракосочетание запланировано только на следующее лето, впрочем, это подразумевает, что у пары будет достаточно времени для подготовки к свадьбе своей мечты.

Кстати, Меган Маркл и принц Гарри тоже приглашены на свадьбу Бруклина Бекхэма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бруклин Бекхэм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ