Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель крестила младшую дочь

1 001

Ольга Рапунцель и её супруг Дмитрий Дмитренко несколько месяцев назад стали родителями во второй раз. Супруги взяли декретный отпуск и на некоторое время пропали из периметра проекта «Дом-2». Это уже второй декрет Ольги Рапунцель, так как ранее у Ольги и Дмитрия родилась старшая дочь.

Недавно Ольга рассказывала, что намерена сохранить в тайне свою младшую дочурку до тех пор, пока она не окрестит дочь. Ольга - суеверный и верующий человек, поэтому очень тщательно относится к подобного рода вещам.

Наконец, вчера, 9 августа, Ольга и Дмитрий организовали таинство крещения для младшей дочери. Оно состоялось в одном из московских храмов, на таинстве присутствовали только самые близкие и родные люди. Дмитрий и Ольга в частности взяли с собой в храм и свою старшую дочурку.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrkLRqoehO/]

Ольга очень счастлива, что они с Дмитрием наконец организовали для младшей дочери процедуру крещения. Комментируя недавнее событие, Рапунцель выразила уверенность, что после процедуры крещения их младшая наследница теперь находится под самой надежной защитой - под защитой Господа Бога.

Напомним, дочь Ольги Рапунцель сильно поправилась на грудном вскармливании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ