Юлия Михалкова рассказала о «романах« с коллегами по »Уральским пельменям»

989

Юлия Михалкова в прошлом году объявила об уходе из проекта «Уральские пельмени», который принес ей всенародную славу, успех и признание. Артистка была, по словам её коллег, самой высокооплачиваемой участницей коллектива, однако всё равно не была довольна условиями.

В настоящее время Юлия занимается новыми проектами, работая на несколько фронтов, а также недавно закончила работу над своей новой книгой. Ранее активно ходили слухи, будто бы Михалкова ушла из «Уральских пельменей» из-за определенных событий в личной жизни. Юлии довольно часто приписывали роман с коллегами по юмористическому проекту.

В своем новом интервью Юлия подтвердила, что в разное время ей действительно приписывали отношения с разными участниками «Уральских пельменей». Юлия относится к этим слухам с юмором и легкой иронией, а также шутит, что больше всего в этом плане пострадал Дмитрий Брекоткин.

[media=https://www.instagram.com/p/CDbGzlugThl/]

Юлия отмечает: она действительно может понять людей, которые верят в слухи о ее романе с коллегами, ведь она всю свою карьеру в «Уральских пельменях» была окружена мужчинами, причём была единственной девушкой в коллективе. Но в то же время она официально опровергает, что у неё была романтическая связь хотя бы с кем-то из участников шоу.

«Я могу понять стороннего наблюдателя: красивая девушка в компании парней. Конечно, вывод напрашивается сам собой. Но! Я официально заявляю, что никаких романов, интрижек даже близко не было за все время нашего знакомства. Мы были отличными коллегами, прекрасными друзьями. Я хорошо общалась с женами парней. Мы работали, балагурили, отдыхали. Но романы не крутили. Никогда!», - заявила она «СтарХиту».

Ранее Юлия Михалкова высказалась о политических амбициях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ