Саша Артемова впервые увезла за границу маленькую дочь

451

Экс-участница проекта «Дом-2» Саша Артемова лишь недавно впервые стала мамой. Александра подарила жизнь замечательной дочери, о которой она пока рассказывает очень мало. Наследница Артемовой пока не является публичной персоной, зато недавно в жизни девочки произошло очень примечательное событие.

Артемова рассказала, что приняла решение впервые увезти недавно рожденную дочь за границу. Прежде ребёнок Артемовой уже путешествовал, но путешествовал исключительно в пределах страны, причем на небольшие расстояния. Вполне логично, что для девочки поездка за границу на самолёте может оказаться сильным стрессом, и по этой причине Артемова обратилась к своим подписчикам, дабы узнать их мнение на этот счет, мол, нормально ли, что ребёнок в ближайшее время будет находиться в постоянных перелётах?

[media=https://www.instagram.com/p/CDniYLqpvAO/]

Дело в том, что Саша никак не может обойтись одним единственным перелетом. Отдыхать Артемова с дочкой планирует в Турции, однако недавно Александра немного изменила свои планы. Саша намеревается перед поездкой в Турцию заехать в Новороссийск, к тому же недавно произошли перемены в расписании рейсов. Всё это подразумевает, что Артемову и её маленькую дочурку ожидает сразу четыре перелёта за несколько дней.

Напомним, Саша Артемова отказалась рожать второго ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ