Юлиан прокомментировал желание Анастасии вернуться к экс-супругу

1 092

В прошлом году состоялась неожиданная, но грандиозная свадьба певца Юлиана и певицы Анастасии, которые были знакомы, дружили и сотрудничали много лет, но отношения между которыми никогда не переходили на более серьезный уровень. Всего лишь спустя год после свадьбы супруги решили развестись, осознав, что их бракосочетание было грандиозной ошибкой.

Недавно Анастасия удивила поклонников неожиданным заявлением о намерении вернуться к бывшему мужу Владимиру. Артистка отметила, что Владимир на неё обиделся, поскольку она вышла замуж за Юлиана. Она выразила надежду, что в конце концов бывший супруг забудет былые обиды, простит её и согласится начать всё с чистого листа.

 

Юлиан отреагировал на неожиданное заявление певицы: он дал понять, что Анастасия вольна делать всё что угодно, а он не планирует вмешиваться в её личную жизнь. После развода Юлиана и Анастасию больше ничего не связывает, а поэтому певец будет только рада, если его экс-супруга снова будет счастлива в личной жизни, вне зависимости от того, с кем.

«Если Настя хочет вернуться к мужу, я желаю исполнения ее желания. Буду рад, если она найдет с ним свое счастье», — приводит его слова «СтарХит».

Ранее, напомним, Юлиан раскрыл еще одну причину развода с Анастасией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлиан, Анастасия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ