Тимати опроверг, что летает эконом-классом

649

Поклонники рэпера Тимати недавно были удивлены и озадачены, когда в Сеть проникли снимки очевидцев, сделанные в одном из рейсовых самолётов в салоне эконом-класса. На фотографиях был запечатлен мужчина, визуально очень похожий на Тимати. И всё бы ничего, вот только Тимати привык путешествовать частным самолетом, и в то время как раз отдыхал в Греции, куда добирался именно частным рейсом.

Поклонники разделились на два лагеря: одни сочли, что Тимур переживает финансовый кризис и поэтому вынужден экономить на приватном лайнере, а другие решили, что Тимур передал свой частный самолет в пользование Анастасии Решетовой, которая также отдыхает, но совершенно в другом месте.

 

Впрочем, Тимати недолго сохранял интригу - накануне он ясно дал понять, что продолжает путешествовать исключительно частными самолетами. Тимур опубликовал в своем сторис несколько кадров, сделанных в салоне и в том числе в кабине пилотов своего частного лайнера. На одном из снимков можно заметить, как в роскошном самолёте располагается дочь Тимура Алиса.

Ранее, напомним, мама Тимати сделала щедрый комплимент Алене Шишковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ