Саша Бортич тайно родила ребенка

1 160

Молодая актриса Саша Бортич, которая лишь недавно рассекретила свой роман с Евгением Савельевым, скрыла от поклонников грандиозное событие в своей личной жизни. Александра, как выяснилось недавно, в тайном режиме стала мамой своего первенца.

Информацию о пополнении в молодой семье Саши Бортич и её возлюбленного предоставили редакторы telegram-канала «Героиня Татлера». Источник сообщил, что Александра родила малыша еще несколько недель назад, но сделала всё для того, чтобы об этом никто не узнал.

[media=https://www.instagram.com/p/CDOgQaEDW9L/]

По данным источника, сейчас актриса только привыкает к своему новому статусу, но находится на седьмом небе от счастья. В то же время известно, что Саша Бортич до последнего не хотела уходить в декретный отпуск. Она продолжала сниматься в своих проектах, даже находясь на финальном этапе беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/CCxkSUgjDvd/]

Сами Саша и Евгений пока отказываются от каких-либо комментариев по случаю пополнения в семье, в частности не раскрывают главные интриги рождения ребёнка - пол и имя малыша. Стоит добавить, что в последнее время Саша действительно не появлялась на публике, поэтому поклонники и не замечали никаких перемен в её фигуре.

Ранее, напомним, «муж» Саши Бортич опроверг, что тайно на ней женился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Бортич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ