Божена Рынска распродает имущество ради срочной операции

582

Журналистка и светская львица Божена Рынска после смерти своего любимого мужа Игоря Малашенко в прошлом году оказалась в сложных жизненных обстоятельствах. Мало того, что она потеряла любимого мужчину, от которого мечтала стать матерью, так она еще и оказалась в крайне тяжелом финансовом положении.

Божена поставила перед собой цель - стать мамой ребёнка от Игоря. В этом ей помогла суррогатная мать, благополучно родившая дочь. Тем не менее Божене приходилось чуть ли не голодать, собирать деньги по копейкам, когда она готовилась к рождению дочери, так как медицинские услуги и услуги суррогатной матери обходились журналистке в солидные деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/CDsumS6Kykr/]

К счастью, долгожданное пополнение в семье таки произошло, и в настоящее время Рынска воспитывает замечательную дочь от Игоря Малашенко. Правда, финансовые проблемы никуда не исчезли, а с недавних пор еще больше усугубились, когда Божена узнала о своих проблемах со здоровьем. Рынска и ранее чувствовала, что у неё болит живот, но только недавно на плановом обследовании поняла, что у неё серьёзная женская болезнь. Чтобы найти деньги на операцию, ей приходится распродавать свое имущество. В частности недавно она продала одну из любимых картин за 200 тыс. руб., сообщает «СтарХит».

Кстати, Божена Рынска начала зарабатывать на дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Божена Рынска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ