Несовершеннолетняя дочь Михаила Ефремова напугала друзей намеком на суицид

1 076

Семья Михаила Ефремова тоже стала жертвой ситуации, в которой недавно оказался актёр. После того как Михаил Ефремов был арестован по факту смертельного ДТП в Москве, возник вопрос об обеспечении его жены и детей. Ефремов является многодетным папой, в том числе воспитывает троих несовершеннолетних детей от Софьи Кругликовой, последней законной жены Ефремова. Оказавшись под арестом, он лишился возможности зарабатывать и соответственно обеспечивать детей.

 

Старший ребёнок Ефремова от Кругликовой, шестнадцатилетняя дочь, похоже, особенно тяжело переживает всю эту историю с отцом. Журналисты «Комсомольской правды» нашли онлайн-блог девушки, в котором она делится своими, мягко говоря, тревожными мыслями и переживаниями. В частности, под одной из записей она намекнула, что готова распрощаться с жизнью, опубликовал текст на английском языке, перевод которого примерно следующей:

«Я заканчиваю свое лучшее шоу».

Друзья и поклонники наследницы Михаила Ефремова озадачены и напуганы её словами. Фолловеры оказали дочери Ефремова фантастическую поддержку в комментариях, призвав её не делать глупостей и научиться видеть вокруг не только негатив, но и положительные моменты.

Ранее Алена Водонаева заявила об «издевательстве» над Михаилом Ефремовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ