Состояние Михаила Ефремова ухудшилось во время суда

421

Михаил Ефремов уже несколько месяцев находится под домашним арестом из-за аварии, которую он устроил в центре Москвы. В результате ДТП погиб человек, и в настоящее время над Ефремовым продолжается суд, стартовавший несколько дней назад.

В окружении Михаила Олеговича, в частности его юристы, и ранее упоминали, что его состояние здоровья на фоне стресса из-за ДТП оставляет желать лучшего. Адвокат Ефремова Эльман Пашаев неоднократно рекомендовал своему клиенту обратиться за помощью к врачам, но Ефремов якобы игнорирует все просьбы и рекомендации.

[media=https://www.instagram.com/p/CDtbSTGH5mJ/]

Однако теперь, похоже, Ефремову так или иначе придется обратиться за профессиональной медицинской помощью. Сегодня, 10 августа, появилась информация, будто бы Михаилу Ефремову стало плохо и ему дважды вызывали скорую помощь. Якобы сын Михаила Олеговича заподозрил у отца инсульт, поскольку у Михаила Олеговича проявлялось нарушение речи.

Адвокат Ефремов Эльман Пашаев подтвердил, что его состояние ухудшилось, но в то же время он продолжает твердить, будто бы актёр продолжает отказываться от профессиональной медицинской помощи.

«Состояние Ефремова, в принципе, очень сильно ухудшилось за последнее время. Это связано в том числе и с отказом ему в двухчасовых прогулках. Даже в изоляторе их разрешают. Здесь же человек все время сидит на месте. У него много проблем, в том числе и с сердцем», - цитирует юриста «СтарХит».

Напомним, несовершеннолетняя дочь Михаила Ефремова напугала друзей намеком на суицид.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ