Ольга Рапунцель рассекретила имя младшей дочери

744

Около двух месяцев назад эпатажная участница проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель стала мамой во второй раз. Ольга подарила своему мужу Дмитрию их вторую общую дочь.

Фактически до сегодняшнего дня участница реалити-шоу скрывала свою младшую дочь от поклонников. Ольга – суеверный и верующий человек, поэтому не хотела знакомить своих фанатов с младшим ребёнком до тех пор, пока девочку не окрестят. Кроме того, Ольга и Дмитрий все эти два месяца не раскрывали имя недавно рождённой дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/CDtsgSRitfh/]

Однако накануне Ольга и Дмитрий таки организовали крещение для дочери, всё прошло в одном из московских храмов, после чего Ольга действительно перестала скрывать ребёнка от поклонников. Рапунцель уже показала фотографии с младшей наследницей, а также рассекретила имя девочки. Ольга и Дмитрий сообщили, что назвали дочь Софией, а по словам Рапунцель, они предпочитают называть девочку Софьюшкой, Соней, Сонечкой и даже Совенком.

Поклонники пишут в комментариях, что младшая дочь Рапунцель больше похожа на своего отца, Дмитрия Дмитренко. Но как бы там ни было, они желают Ольге, ее супругу, а также их детям всего самого хорошего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ