Валентина Легкоступова находится в коме с отеком мозга

5 339

Казалось, что в жизни популярной певицы Валентины Легкоступовой наконец наступили гармония и счастье, ведь только недавно Легкоступова с восторгом сообщила, что выходит замуж за своего нового возлюбленного, яхтсмена Юрия Фирсова. Более того, пара уже успела организовать свадьбу, узаконив отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/CCnMkekIBao/]

Однако беда пришла, откуда не ждали - сегодня стало известно, что у Легкоступовой возникли серьезные проблемы со здоровьем. По информации «СтарХита», Легкоступова оказалась в больнице с отёком мозга. Якобы она выпивала вместе со своим новым мужем, а вскоре после этого её обнаружили в тяжёлом состоянии. Точные обстоятельства случившегося на данный момент неизвестны, но известно, что после госпитализации Легкоступова находится в коме. Врачи пока никаких прогнозов не дают, но известно также, что артистка находится в наркологической клинике.

О возможных проблемах Легкоступовой со здоровьем до последнего времени ничего известно не было, как и не было ничего известно о ее возможных проблемах с алкоголем. Легкоступова, рассказывая о своей новой любви, выглядела счастливой и умиротворенной женщиной.

Напомним, 54-летняя Валентина Легкоступова обвенчалась с яхтсменом в Крыму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ