Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева развелись спустя год после свадьбы

2 104

Прошлым летом состоялась свадьба режиссера Резо Гигинеишвили и светской львицы Надежды Оболенцевой. Свадьба пары состоялась спустя два года после расставания Гигинеишвили с Надеждой Михалковой. Режиссёр тогда признавался, что не видит особого смысла в оформлении отношений с Оболенцевой, так как не считает официальные документы о браке чем-то важным.

Тем не менее Гигинеишвили согласился на свадьбу с Оболенцевой, и как показало время, это была его ошибка. Сегодня выясняется, что Гигинеишвили и Оболенцева уже официально развелись всего спустя год жизни в браке. Об этом сообщает «Антиглянец», не уточняя никаких подробностей, но уточняя лишь, что причиной могли стать вранье и обманутые ожидания по поводу денежного вопроса. При этом источник не уточняет, кто конкретно кого обманул.

[media=https://www.instagram.com/p/CDlSArFDiwk/]

В то же время немного позже этот же источник добавил, что в последнее время Резо вел себя достаточно вольно, и даже жили они с супругой в последнее время порознь. Также сообщается, что Гигинеишвили ранее испортил отношения с некоторыми своими друзьями, которые скептично высказывались насчёт его свадьбы с Оболенцевой.

Ранее, напомним, Надежда Оболенцева показала, как выглядела до похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ