Виктория Дайнеко воссоединилась с бывшим мужем

565

Виктория Дайнеко почти полгода провела за границей. Популярная артистка ещё перед началом пандемии коронавируса улетела в Соединённые Штаты вместе с дочкой, явно не рассчитывая, что она так долго не сможет вернуться на родину. Лишь недавно Дайнеко наконец вернулась домой, правда, при этом ей пришлось сильно постараться, чтобы вообще найти пути возвращения.

По возвращению в Москву Дайнеко удивила поклонников, показав, что отправилось в ресторан со своим бывшим супругом Дмитрием Клейманом, с которым она со скандалом рассталась ещё в 2017 году. Поклонники полагали, что Дайнеко и Клейман после скандального расставания находятся не в том положении, чтобы так тепло общаться, но на деле выяснилось, что сейчас в их отношениях всё довольно хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/CDvhxejjjre/]

Дайнеко, более того, призналась даже, что после длительного отсутствия в России в её отношениях с супругом произошли качественные перемены к лучшему. По крайней мере мужчина стал гораздо меньше раздражать Викторию, чему артистка очень рада.

В первую очередь Виктория и Дмитрий всё-таки переступили через личные принципы и снова стали тепло общаться ради общего ребёнка - дочери, которую Виктория не ограничивает в общении с папой.

Ранее подруга Виктории Дайнеко объяснила, почему она несчастна в личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ