Резо Гигинеишвили показал «любимых девочек» на фоне разрыва с Оболенцевой

4 783

Резо Гигинеишвили в прошлом году узаконил отношения со светской львицей Надеждой Оболенцевой. Теперь же стало известно, что Резо и Надежда развелись спустя год жизни в браке. Примечательно, что ещё на фоне свадьбы с Оболенцевой Резо лично признавался, будто бы не видит смысла в официальном браке, а его друзья отговаривали его от поспешной женитьбы на Надежде, но всё равно решился пойти в ЗАГС.

Действительно ли супруги развелись спустя год жизни в браке, лично они не подтверждают, в целом никак не комментируют эту информацию. Тем временем Гигинеишвили опубликовал в своем instagram фотографию, на которой запечатлены две взрослые девушки и маленькая девочка. На первый взгляд ничего примечательного в этой публикации нет, если бы не один момент.

[media=https://www.instagram.com/p/CDuOSdnooNV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Гигинеишвили написал под фотографией, что на фото изображены его любимые и талантливые девочки. Поклонники могли обратить внимание, что среди его любимых девочек не нашлось место его жене Надежде Оболенцевой, и приняли данный факт за косвенное подтверждение их разрыва. К слову, если информация о разводе подтвердится, то для режиссера это будет уже третий неудачный брак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ