У солиста «Ласкового мая» Александра Прико обнаружили рак после коронавируса

730

Список заболевших коронавирусом звезд отечественного шоу-бизнеса не так давно пополнился солистом группы «Ласковый май» Александром Прико. Прико заразился инфекцией и перенес ее в тяжелой форме. На фоне этого у него развились серьезные осложнения, а сегодня выяснилось, что речь может идти даже о смертельном заболевании.

Об этом рассказал продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, уточнив, что одним из осложнений у Александра стало развитие рака легкого.

[media=https://www.instagram.com/p/CDvd9UJB4AZ/]

Разин подчеркивает, что рак стал развиваться именно из-за острой формы covid-19. Разин также предполагает, что болезнь Прико могла развиться на фоне пагубной привычки вокалиста - курения, ведь от неё артист страдает практически всю свою жизнь, с раннего детства, поскольку является воспитанником детского дома и потому с малых лет учился курить со своими ровесниками. Разин жалеет, что не смог отучить Александра Прико и его друга и коллегу Юрия Шатунова от курения. Он не сомневается, что в результате этой пагубной привычки лёгкие звезды «Ласковый май» стали слабыми, а от этого – все проблемы со здоровьем.

«Я всегда был противником курения и запрещал ребятам курить. Но Саша Прико и Юра Шатунов не слушали меня. И вот, теперь у Саши на почве коронавируса развивается рак легкого, потому что легкие — очень слабенькие. Несмотря ни на что, мы с Ленои — супругой Саши — сделаем все возможное, чтобы его спасти», — сказал Разин.

Ранее, напомним, Андрей Разин вновь объявил войну Юрию Шатунову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ