Нюша взбесила россиян хвальбой президента

471

Певица Нюша в последнее время всё реже рассказывает своим поклонникам о своем творчестве и всё чаще затрагивает темы, никак с этим творчеством не связанные. В этот раз артистка подняла тему, которая вообще взбесила россиян из числа её подписчиков.

Нюша заговорила о проблемах экологии и в этом контексте решила похвалить президента России. Артистка упомянула об ужесточении законодательства по поводу изменения ландшафтов байкальских земель. Если конкретно, то речь идет о вырубке лесов вокруг озера Байкал.

Многие поклонники согласны, что данные законодательные инициативы действительно принесут пользу экологии, однако поклонников просто взбесил тот факт, что артистка так яростно нахваливает нынешнюю российскую власть, что она якобы озабочена проблемами экологии, хотя на самом деле никакого отношения к этой проблеме лично не имеет.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrcmc_JDjB/]

Критики Нюши считают, что она просто решила пропиариться за счёт актуальной темы, показать себя в наилучшем свете, а также лишний раз похвалить правящую верхушку в стране, чтобы обеспечить себе хорошие отношения с властями. Ей рекомендуют заняться своим делом и не вмешиваться в дела социальные, политические и экологические.

Напомним, Нюша и Игорь Сивов обменялись нежностями в годовщину свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ