Оппоненты Михаила Ефремова не поверили, что у него произошел инсульт

682

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев на протяжении всего периода следствия и суда продолжал твердить, что состояние здоровья его подопечного оставляет желать лучшего. Якобы у Михаила Ефремова, у которого и без того было не лучшее здоровье и многочисленные хронические заболевания, состояние ухудшилось еще больше на фоне переживаний из-за случившегося.

Многие скептически относились к тревожным высказываниям Пашаева, считая, что таким образом адвокат просто хочет уменьшить долю ответственности своего подопечного либо же вызвать жалость к нему. Тем не менее сегодня, 11 августа, стало понятно, что здоровье Михаила Олеговича и вправду находится в критическом состоянии. Перед очередным судебным заседанием по его делу Ефремова срочно увезли в больницу с инсультом. После госпитализации его определили в реанимационное отделение, в настоящее время за его жизнь борются врачи.

[media=https://www.instagram.com/p/CDtbSTGH5mJ/]

Однако оппонент Ефремова в суде, адвокат семьи погибшего Сергея Захарова Анна Бутырина, считает, что история с его госпитализацией - всего лишь постановка, призванная сорвать судебное заседание. Юрист назвала госпитализацию актёра в реанимацию цирковым представлением, устроенным Ефремовым и его адвокатами.

«Я думаю, что после увиденных доказательств в суде, подтверждающих его вину, это очередное цирковое выступление Ефремова и его защитника», - приводит слова Бутыриной «Газета.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ