Лера Кудрявцева сделала фотоотчет о праздновании дня рождения дочери

6 467

Лера Кудрявцева накануне отпраздновала большое событие - второй день рождения своей дочери Маши. По случаю этого праздника телеведущая устроила вечеринку, на которой присутствовали только самые близкие и родные люди.

Помимо членов семьи и ближайших родственников на детской вечеринке присутствовали также самые близкие друзья родителей Маши. Среди них - Сергей Лазарев, который пришел на праздник со своими собственными детьми, сыном и дочкой, а также со своей мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/CDv3O7sqTgi/]

Кудрявцева устроила фотосессию на вечеринке, а недавно опубликовала в своем instagram фотоотчёт, посвящённый малышке-дочери. На кадрах запечатлен в том числе именинный торт для Маши, украшенный фигурами мультяшных персонажей. На вечеринке как видно присутствовали профессиональные аниматоры в костюмах персонажей из любимых мультфильмов юной именинницы.

[media=https://www.instagram.com/p/CDshAPFKePo/]

Между тем, подписчики заметили, что сын Сергея Лазарева и дочь Кудрявцевой удивительно похожи друг на друга. Подписчики предполагают, мол, всё того, что детей Сергею и Лере родила одна и та же суррогатная мама.

Напомним, Сергей Лазарев познакомил детей с дочерью Леры Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ