Друг Валентины Легкоступовой обвинил её детей в клевете

1 211

Друзья и поклонники продолжают гадать, что стало настоящей причиной госпитализации Валентины Легкоступовой в одну из московских больниц. Есть несколько версий: Легкоступова могла случайно удариться головой, как рассказывает её супруг Юрий Фирсов, либо сам Фирсов мог избить Легкоступову на почве бытового конфликта, также рассматривается версия о пьянстве Валентины и Юрия и даже длительном запое.

По предварительным данным, Легкоступову с тяжелой травмой головы обнаружила её дочь Анетта. Она рассказала, что перед тем как обнаружить мать, она на протяжении нескольких недель не могла с ней связаться. А потом выяснилось, что ее мама и её новый муж на протяжении двух недель находились в состоянии запоя.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/]

Правда, близкие друзья Легкоступовой утверждают, что у той никогда не было проблем с алкоголем, что она не выпивала даже по праздникам и даже в небольших количествах. Тем временем близкий друг Легкоступовой, мужчина работающий концертным администратором, утверждает, что артистку до такого состояния могли довести её собственные дети. По его словам, наследники Легкоступовой были против, чтобы мама выходила замуж за Фирсова, поэтому сейчас дочь Валентина клевещет на Фирсова.

«Юрий – человек богатый, известный спортсмен, яхтсмен. И Анетта думала, что он будет делиться. Но Валя была категорически против. Считала, что нужно зарабатывать самим. Дети готовы Легкоступову с лица земли стереть. Поэтому дочка и сказала, что Валя с Юрой квасили на протяжении трех недель. Клевещут на Вальку, чтобы ее добить!», - цитирует его «Собеседник».

Напомним, муж Валентины Легкоступовой поселился в её скромной квартире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ