Никита Джигурда рассказал о состоянии сраженного инсультом Михаила Ефремова

2 210

Михаил Ефремов вчера, 11 августа, был доставлен в одну из московских больниц с инсультом. Из-за его госпитализации пришлось перенести суд по делу Михаила Ефремова. Когда судебное заседание вернется к прежнему режиму, пока неизвестно.

Не все поверили, что Ефремов действительно отправился в больницу, сраженный инсультом. Например, оппоненты Михаила Олеговича в суде уверены, что он симулирует, чтобы избежать наказания либо по крайней мере растянуть судебный процесс. Однако близкий друг Ефремова Никита Джигурда уверяет, что Михаил Олегович и вправду оказался в больнице с инсультом и в тяжёлом состоянии.

[media=https://www.instagram.com/p/CDtbSTGH5mJ/]

К счастью, в настоящее время критический момент уже остался позади, и Ефремов находится в стабильном состоянии, сообщает Джигурда. По его информации, врачам оперативно удалось стабилизировать состояние Михаила Олеговича, поэтому сейчас оно не вызывает беспокойство у медиков. Джигурда подчеркивает, что жизни Михаила Олеговича ничего не угрожает, правда, он не может уточнить, когда Ефремова выпишут из больницы, сообщает «Телепрограмма».

Ранее Гоша Куценко прокомментировал госпитализацию Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ