Алена Кравец озвучила причины госпитализации Валентины Легкоступовой

863

Светская львица Алёна Кравец не могла пройти мимо драматичной истории Валентины Легкоступовой, которая на днях при загадочных обстоятельствах была доставлена в больницу с пробитой головой. Ранее появилась информация, что Легкоступова находится в коме в критическом состоянии и что её подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Однако никто не знает, при каких обстоятельствах Легкоступова попала в больницу с тяжелейшей травмой. Алёна Кравец же предполагает, что всё дело в пагубной привычке звезды девяностых. Хотя многие близкие друзья Легкоступовой утверждают, что та вообще не злоупотребляла алкоголем, у Кравец иная информация. По словам Алены, многие общие знакомые рассказывали ей, что в свое время Легкоступова долго не могла избавиться от этой пагубной привычки.

[media=https://www.instagram.com/p/CCQ_pP5IGvy/]

По информации Алёны, в какой-то момент Валентина таки взяла себя в руки и победила алкоголизм, однако судя по последним обстоятельствам, плохая привычка снова вернулась после свадьбы с яхтсменом Юрием Фирсовым, ведь по предварительным данным, Легкоступова была обнаружена с пробитой головой в квартире, в которой также в нетрезвом состоянии находился её муж.

«Неужто муж сбил с пути истинного и стал опять спаивать? Кошмар, если так. Ведь запои еще никого до добра не доводили! Они сгубили многих звезд! От пьянства и наркотиков умерли актеры Высоцкий, Марьянов, Еременко, попал в страшную автоаварию Ефремов», - сказала Алена в беседе с корреспондентами «Дни.ру».

Напомним, Ольга Зарубина узнала о пиаре Валентины Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ