Жена Степана Меньщикова получила неоднозначные результаты УЗИ

582

Участники «Дома-2» Степан Меньщиков и его супруга Ангелина Монах, которые узаконили отношения относительно недавно, уже через считанные недели должны стать родителями первого общего ребенка. Перед родами Ангелина прилетела из Сейшельских островов, где обустроена площадка шоу, в Москву.

Подготовка к грядущим родам сейчас ведется полным ходом. Недавно жена Степана Меньщикова побывала на УЗИ, правда, результаты обследования оказались достаточно неоднозначными. Ангелина рассказывает, что с одной стороны у неё и её будущего малыша не выявили никаких серьезных осложнений, беременность проходит хорошо, а ребёнок здоров.

[media=https://www.instagram.com/p/CDtf6tbFmMf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Но с другой стороны есть и тревожные новости о том, что малыш Ангелины весит немного меньше положенного, и из-за этого жена Степана Меньщикова сильно переживает. При всём этом сама Ангелина за время беременности серьёзно прибавила в весе, что выглядит странным и нелогичным. По словам Ангелины, по предварительным данным её роды должны состояться 4 сентября. Правда, практика показывает, что в назначенную предварительную дату родов роды не происходят практически никогда.

Кстати, Степан Меньщиков зарабатывает на «Доме-2» в два раза больше других участников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ