Дочь Михаила Ефремова сравнили с сыном Лукашенко

513

К дочери Михаила Ефремова Анне Марии на фоне смертельного ДТП, которое устроил отец, приковано повышенное общественное внимание. Анна Мария сразу дала понять, что не намерена поддерживать отца, что прекрасно понимает: он совершил тяжкое преступление, а потому должен понести суровое наказание в соответствии с законом.

И всё-таки Анна Мария не приемлет, когда в Сети её, её отца и всю её семью смешивают с грязью. Накануне девушка резко ответила своим хейтерам, призвав не отождествлять её с её оскандалившимся отцом. Как отметила Анна Мария, хейтеры понятия не имеют, что чувствует её отец, переживает ли он, что чувствует сама Анна Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/CC7URghMN6p/]

Ей привели в пример историю с президентскими выборами в Белоруссии, когда президент Лукашенко оказался чуть ли не врагом народа, а из-за этого также страдает его взрослый сын Николай, которого по неофициальным данным глава государства готовит себе в преемники. Девушка признает, что они с Николаем оказались в похожих ситуациях, и потому она прекрасно понимает: у сына Лукашенко сейчас могут быть очень серьезные психологические проблемы.

«Вы понятия не имеете о том, что происходит в его голове и что происходит в его жизни», - заявила Анна Мария в своем «Твиттер», сопроводив свой комментарий нецензурной лексикой.

К слову, Анна Мария находится в плохих отношениях и со своей матерью, бывшей женой Ефремова Ксенией Качалиной. Анна Мария утверждает, что всё из-за пристрастия ей матери к алкоголю.

Ранее россияне накинулась на Марию Миронову, защитившую Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ