Тина Канделаки защитила Аллу Пугачеву, воспользовавшуюся суррогатным материнством

655

Аллу Борисовну Пугачёву многие обвиняют в том, что её брак с Максимом Галкиным оказался расчетливым. Известно, что несколько лет назад супруги воспользовались услугами суррогатной матери, которая подарила им замечательных деток, сына Гарри и дочь Лизу, так как сама Пугачева из-за возраста не могла стать матерью.

О Пугачёвой и Галкине из-за того, что они воспользовались услугами суррогатной матери, часто высказываются в оскорбительной форме. Собственно, достаётся и самим деткам. Дело в том, что когда дети появлялись на свет, Алле Пугачёвой было уже за шестьдесят – хейтеры считают это ненормальным и неестественным.

[media=https://www.instagram.com/p/CDeNbaMp0eQ/]

Но телеведущая Тина Канделаки решила встать на защиту Аллы Борисовны и Максима Галкина. В эфире одного из YouTube-шоу, на которое её пригласили для съёмок, Канделаки вступилась за Аллу Борисовну, отметив, что никто не вправе осуждать её за то, что она стала мамой в столь солидном возрасте, да еще и воспользовалась услугами суррогатной матери.

«Ты могла бы представить двадцать лет назад, что у Аллы Пугачевой, которая была и есть самый любимый образ в стране, родятся дети, когда она будет в очень зрелом возрасте. Сегодня она мама двух маленьких детей. И разве у нас есть право запрещать это ей?», - говорит Канделаки.

Более того, Тина Канделаки уверена, что с течением времени суррогатное материнство будет считаться общепринятой нормой, а позже ему на смену придут целые инкубаторы, и это также будет считаться нормальным.

Ранее Тина Канделаки рассказала о достоинствах молодого мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ