Юлия Высоцкая похвалилась ценным подарком от Аллы Пугачевой

1 051

Юлия Высоцкая - популярная актриса и телеведущая, которая получила широкую известность в первую очередь благодаря собственному кулинарному шоу. Высоцкая ведет свой проект о кулинарии уже не первый год, и он по-прежнему пользуется успехом. Неудивительно, что в доме у Высоцкой есть огромная коллекция сосуды, которую она использует для себя и для своих близких, а также для своих гостей, которые всегда могут рассчитывать на вкусное угощение и идеальную сервировку, когда приезжают к Юлии домой.

Часть своей коллекции посуды Высоцкая сформировала самостоятельно, а другую часть она заполучила от своих друзей и коллег. В домашней коллекции телеведущей огромное количество по-настоящему ценных экспонатов, но среди них есть особые позиции, которые сама Юлия ценит выше всего.

Среди них - посуда, в свое время подаренная никем иным как самой Аллой Пугачёвой. Как рассказывает Юлия Высоцкая, набор от Аллы Борисовны состоит всего лишь из двух предметов посуды, но они при этом просто великолепны. Супруга Андрея Кончаловского предпочитает активно использовать подарок от примадонны, а не просто хранить его у себя на кухне. По словам Юлии, как правило она использует эту посуду под пироги либо же под фрукты, а иногда просто использует её в качестве предмета декора во время сервировки на своём столе.

[media=https://www.instagram.com/p/CDyyB-0DA4s/]

Напомним, Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 20 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ