Элла Суханова окрестила недавно рожденную дочь

577

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» Элла Суханова всего лишь несколько недель назад впервые в своей жизни стала мамой. В настоящее время молодая мама только привыкает к своему материнству, сталкивается как с радостными моментами, так и с проблемами.

А недавно в семье Эллы произошло можно сказать историческое событие. Суханова, которая всё это время с момента рождения дочери тщательно скрывала её внешность и имя, наконец перестала это делать. Это стало возможно благодаря этому, что Элла и её муж недавно окрестили маленькую дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/CDy0nfQjtVA/]

Молодая мамочка опубликована в личном блоге подробный фотоотчет с крестин дочери, и на опубликованных снимках в частности можно разглядеть личико маленького ребёнка. Также Суханова объявила, что решила назвать дочь Эвелиной.

[media=https://www.instagram.com/p/CD0ek1EjgN-/]

Обряд крещения Эвелины был организован в Сретенском монастыре, и стал довольно примечательным и необычным. Дело в том, чтобы помимо Эллы Сухановой и её мужа своих маленьких деток также решили крестить близкие родственники. В общей сложности в этот день в одном месте были крещены сразу четыре ребёнка: Эвелина, а также её две сестрички и братик.

Напомним, родившая Элла Суханова столкнулась с трудностями при грудном вскармливании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элла Суханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ