Александр Васильев выяснил, чем Лиза Арзамасова очаровала Илью Авербуха

3 267

Поклонники продолжают обсуждать роман молодой актрисы Лизы Арзамасовой и знаменитого фигуриста и хореографа Ильи Авербуха. Пока одни удивляются, что пара с такой огромной разницей в возрасте строит гармоничные и счастливые отношения, другие лишь радуются за них.

Историк моды, ведущий Первого канала Александр Васильев знает толк не только в красивой одежде, но и в женской красоте и манерах. Накануне звезда Первого канала заявил, мол знает, чем Елизавета очаровала Илью Авербуха.

По словам Васильева, Елизавете от природы досталась очень впечатляющая внешность, не только в плане какой-то базовой красоты и стройной фигуры. По его словам, у нее прекрасная осанка, изящные утончённые черты лица, что делает из Арзамасовой девушку-аристократку как будто бы из прошлых веков.

[media=https://www.instagram.com/p/CDyevTvBGm_/]

Васильев на правах эксперта посоветовал звезде сериала «Папины дочки» отказаться от молодёжных образов, в частности от повседневных брюк, спортивных костюмов, косух, кроссовок и тому подобное. Ей нужны утонченные классические наряды, которые будут подчеркивать её женственность, сказал он «7дней».

Напомним, Александр Васильев пополнил свою коллекцию нарядами Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ