Дочь Валентины Легкоступовой рассказала о странностях трагедии с мамой

1 511

Друзья Валентины Легкоступовой утверждают, что у артистки никогда не было никаких серьезных проблем с алкоголем. В то же время её дети говорят обратное - якобы дочь Валентины обнаружила маму в тяжелом состоянии, когда она была сильно пьяна. Дочь певицы Анетта Бриль рассказала, что в этой истории на самом деле очень много странностей, а у неё есть вопросы в первую очередь к мужу мамы Юрию Фирсову.

Когда Анетта обнаружила маму в тяжёлом состоянии в её квартире, рядом с Легкоступовой находился её супруг, также в состоянии сильного алкогольного опьянения. Юрий утверждает, что Легкоступова он не бил, и что супруга просто упала и ударилась головой в ванной. При этом Анетта не понимает, почему, если дело было действительно так, как рассказывает Фирсов, об этом сразу не сообщили ей и брату.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmIEuTIdT7/]

Даже если Фирсов был в состоянии алкогольного опьянения, он должен был подумать о том, как оказать помощь пострадавшей жене, констатирует Анетта. Дочь Легкоступовой призвала поклонников и друзей своей мамы молиться за певицу. Она подтвердила, что у Легкоступовой - серьезная травма головы, что её пытаются спасти врачи сразу нескольких московских больниц.

«Например, почему в случае ее падения в ванной с нами не связались и не сообщили о травме? Никакое состояние «пьяного неадеквата» не предполагает собой оставление человека в опасности. Для чего вообще нужно было выпивать?! Это только малая часть вопросов», - делится дочь пострадавшей звезды.

Тем временем Катя Семенова пытается оправдать мужа Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ