Меган Маркл испортила свадьбу принцессы Евгении

631

Нашумевшая книга «Обретая свободу», посвящённая Меган Маркл и принцу Гарри, а также закулисной жизни британской монаршей семьи, наконец увидела свет. Как и было обещано, в этой работе оказалось очень немало любопытных и доселе неизвестных подробностей из жизни британской монархии.

В частности был представлен эксклюзив о взаимоотношениях Меган и принцессы Евгении, родственницы принца Гарри и его давней близкой подруги. В книге указано, что Меган и Евгения быстро подружились, а принцесса была одной из тех немногих в британской королевской семье, кто полностью поддержал выбор принца Гарри.

[media=https://www.instagram.com/p/CDoXKn_qOge/]

Таким образом принцесса Евгения могла стать одним из немногих по-настоящему верных союзников Меган, но к сожалению их отношения испортились. Дело было в 2018 году на свадьбе Евгении, куда были приглашены Меган и Гарри.

Поначалу ничего не предвещало беды, однако все пошло не так, когда Маркл внезапно решила объявить о своей беременности. Тем самым она переняла всё внимание собравшихся гостей на себя, тем самым фактически испортив праздник невесте. С тех пор их отношения заметно подпортились, а Меган потеряла чуть ли не единственного верного союзника в Лондоне.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри потратили на дом в Санта-Барбаре целое состояние.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ