Джиган и Оксана Самойлова взбесили россиян отношениями напоказ

5 190

Еще несколько месяцев назад Оксана Самойлова была одной из самых популярных девушек русскоязычного Интернета, причём отношение к ней было исключительно положительным. Самойлова на всю страну решилась рассказать о проблемах в браке с мужем Джиганом, о его изменах, проблемах с наркотиками и алкоголем. Оксану искренне жалели тысячи женщин из числа её подписчиков, но с течением времени всё начало кардинально меняться.

Если ранее Самойлова заявляла, что никогда не простит мужа и что обязательно доведет бракоразводный процесс с ним до логического завершения, то теперь вдруг Оксана начала вести себя так, как будто бы она - по-прежнему счастливая жена и мама, как будто бы у неё не было никаких проблем в отношениях с супругом.

[media=https://www.instagram.com/p/CDykzyGDihT/]

Из-за такого внезапного изменения поведения Оксаны Самойловой многие стали относиться к ней чуть ли не хуже, чем к самому Джигану. Сейчас Джиган и Самойлова с детьми отдыхают в Турции, в дорогом отеле, где сорят деньгами и часто устраивают семейные фотосессии. После очередной серии снимков, где Джиган и Самойлова запечатлены рядом друг с другом, демонстрируя супружескую идиллию, россияне накинулись на супругов с критикой в комментариях, а многие отмечают, что их уже тошнит от этой показательной идиллии и двуличности Оксаны Самойловой.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrGCgBjLan/]

Кстати, Джиган снова запил на семейном отдыхе в Турции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ