Джиган и Тимати вступили в противостояние на съемках

562

Два популярных рэп-музыканта Тимати и Джиган когда-то были не только коллегами, которые плодотворно сотрудничали, но и близкими друзьями. Однако в какой-то момент между ними пробежала черная кошка, после чего Тимати и Джиган превратились из друзей в конкурентов и можно даже сказать врагов.

Несколько лет между бывшими коллегами не было дружбы, пока в этом году с Джиганом не произошла беда. Тот рассорился с женой и оказался на грани развода, а также столкнулся с наркотической и алкогольной зависимостью. В тяжелое для музыканта время Тимати решил поддержать бывшего товарища, но Джиган не стал отказываться от предложенной поддержки и помощи. В результате они снова стали друзьями, более того, решили сотрудничать над совместным музыкальным проектом.

[media=https://www.instagram.com/p/CDEnSzsjbqn/]

Правда, недавно артистам снова пришлось отойти от дружбы и стать конкурентами, по крайней мере только на съемочной площадке. Накануне состоялись съемки нового выпуска популярного шоу «Студия СОЮЗ», в рамках которого Джигану и Тимати пришлось схлестнуться в противостоянии. При этом ни музыканты, ни создатели шоу пока не раскрывают всех подробностей их противостояния, сохраняя интригу до премьеры шоу. Как бы там ни было, противостояние Джигана и Тимати носит дружественный характер и не более того.

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова взбесили россиян отношениями напоказ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ