Дмитрий Певцов вступился за дочь Марка Захарова, обвиненную в алкоголизме

2 010

Дочь советского и российского мэтра кинематографа Марка Захарова Александра оказалось в очень неприятной ситуации - ей стали приписывать проблемы с алкоголем. В Сети пишут, что дочь Марка Захарова уже много лет страдает из-за своего пристрастия и ничего не может с этим поделать.

Распространяется версия, будто бы алкоголизм Александры становится причиной всех её бед, в частности развода с Владимиром Стекловым. Многие не верят в информацию, что так активно распространяется в СМИ, и среди них также - актер Дмитрий Певцов. Певцов грудью встал на защиту дочери Марка Захарова, посвятив теме её травли отдельный пост в своем instagram. Он записал видеообращение, в котором выразил сомнение, что эта травля появилась на ровном месте.

По мнению Дмитрия Певцова, речь идет о заказной травле, при этом он знает, кто стоит за этой кампанией, но не называет имена этих людей. Дмитрий ясно дал понять, что будет защищать честное имя дочери Марка Захарова, ведь Александра не заслуживает травли и клеветы, которая в настоящее время имеет место быть.

[media=https://www.instagram.com/p/CD1g93eov1o/]

Судя по комментариям на страничке Дмитрия Певцова, абсолютное большинство поклонников поддерживают его позицию и считают, что дочь Захарова действительно страдает от клеветы.

Напомним, Дмитрий Певцов кардинально сменил имидж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ