Ярослав Бойко впервые прокомментировал роман с Марией Порошиной

1 822

Личная жизнь Марии Порошиной представляет собой сплошную загадку после того как она рассталась со своим последним с другом Ильёй Древновым. Марии периодически приписывают отношения с другими мужчинами, в том числе и с её коллегами. Наиболее частые и популярные слухи о личной жизни актрисы - это роман с коллегой по съемкам Ярославом Бойко. Поклонники практически уверены, что между Марией и Ярославом что-то большее, чем просто дружба и партнерские отношения на съемочной площадке, ведь они слишком часто появляются в компании друг друга, к тому же ведут себя зачастую как типичная влюблённая пара.

Мария Порошина не сильно любит комментировать слухи о романе с Ярославом Бойко, а сам Бойко до недавнего времени и вовсе ни разу не рассказывал о мнимом романе с Порошиной. Однако в недавнем интервью Ярослав впервые подробно заговорил о своих отношениях с коллегой по актерскому цеху. Он отметил, что слухи об их романе имеют и обратную сторону. С одной стороны, им с Марией уже надоело выслушивать о себе сплетни, с другой, эти самые сплетни повышают их популярность и востребованность как актёров.

[media=https://www.instagram.com/p/BgaowKol5BO/]

По словам Бойко, именно благодаря этим слухам люди всё так же активно приходят на спектакли с их участием. Также актер отметил в эфире «Судьбы человека», что его супруга невероятно хладнокровно относится к его дружбе с Марией, прекрасно понимает, что помимо общей работы и дружбы их ничего не объединяет и не воспринимает всерьез слухи, которые предписывают актёрам.

Кстати, похудевшую Марию Порошину перестали узнавать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ