Аника Керимова предложила кандидатуру Иосифа Пригожина на пост министра

767

Иосиф Пригожин ещё пару месяцев назад произнёс фразу, которая до сих пор является предметом обсуждений. Муж певицы Валерии заявил, что в период коронавирусного кризиса в поддержке нуждаются не только рядовые россияне, представители рабочего класса, но и артисты, поскольку это - профессия, в которой нет и не может быть никаких гарантий. А позже продюсер признался, что он тратит до двух миллионов рублей в месяц на жизнь.

Заявления Пригожина многим не понравились. А кто-то, как например критик Сергей Соседов, и вовсе не постеснялся резких выражений в адрес Иосифа Пригожина.

[media=https://www.instagram.com/p/CD0nloOll9K/]

В то же время многие считают мужа Валерии настоящим профессионалом своего дела, достойным человеком, ко мнению которого стоит прислушиваться. Например, звёздный дизайнер Аника Керимова выразила уверенность, что Пригожин не имела в виду ничего плохого, когда говорил о бедствующих артистах. Аника прекрасно понимает, что Пригожин тратит огромные суммы на жизнь, на содержание своей концертной команды и прочее.

Керимова также тратит больше миллиона руб. в месяц только на зарплаты своим подопечным. Керимова считает, что к Пригожину стоит прислушиваться, ведь он - мудрый и опытный человек, более того, в его лице она видит потенциального министра культуры страны.

«Несмотря на звездность и громкость имен, ни Валерия, ни Иосиф не утратили человечности. Они очень простые люди, с которыми всегда приятно общаться. Я считаю: Пригожина нужно не критиковать, а всячески поддерживать. Будь моя воля, я бы сделала его министром культуры, например. На таких людей, как он, всегда можно положиться, они никогда не подведут», - приводит ее слова «Дни.ру».

Ранее также Азиза вступилась за Пригожина перед Соседовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ