У Бари Алибасова случился провал в памяти

426

Состояние Бари Алибасова, который еще несколько месяцев назад оказался в больнице, постепенно нормализуется. Об этом рассказал его сын Бари Алибасов-младший.

Ранее сын Бари Каримовича утверждал, что у его отца практически нет шансов на то, что он когда-нибудь еще сможет вести самостоятельную и нормальную жизнь. Однако с течением времени терапия начала приносить свой результат. Теперь Бари-младший утверждает, что у его отца есть примерно 30% шансов вернуться к нормальной самостоятельной жизни, по крайней мере к тому состоянию, при котором он мог бы ухаживать за собой сам.

[media=https://www.instagram.com/p/B-rexPiK7Id/]

Как бы там ни было, но продюсеру придётся приложить немало усилий и пройти длительную терапию прежде чем об этом можно будет говорить на практике. Сын Бари Каримовича заявил, что в настоящее время у его отца произошел провал в памяти. Бари Каримович помнит большинство событий, людей, названий и имён из своей жизни, однако он не смог сохранить воспоминания о событиях, произошедших за последние несколько лет. Таким образом, он помнит всех, кто его окружает, однако не помнит, при каких обстоятельствах и почему он оказался в больнице, пишет WomanHit.

Напомним, ранее Лидия Федосеева-Шукшина поставила больного Бари Алибасова перед фактом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ