Наргиз Закирова отреагировала на хамские оскорбления Жириновского

1 400

Наргиз Закирова снова попала в эпицентр крупного скандала, в этот раз не по своей вине. Известный политик Владимир Жириновский публично оскорбил Наргиз, назвал её «чудищем», «обезьяной» и даже, если верить самой Закировой, фактически пригрозил расквитаться с ней.

Наргиз Закирова не ожидала такой резкой, оскорбительной и хамской лексики даже от столь эпатажного и взрывного политика, как Владимир Жириновский. Однако певица не стала игнорировать его высказывания и уже дала ответ на все вышеупомянутые заявления Жириновского.

Бывшая подопечная Наргиз Закировой не стала отвечать оскорблениями на оскорбления, но обратилась к журналистам с просьбой растиражировать данную историю. Наргиз мечтает, дабы слова Жириновского попали в средства массовой информации, дабы с ними ознакомились как можно больше людей, чтобы все они понимали, какой человек - Владимир Жириновский.

[media=https://www.instagram.com/p/CD2I_ADqaHw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

При этом Закирова не собирается, судя по всему, подавать заявление в полицию, однако констатирует, что поступок депутата является административным правонарушением.

Ранее Наргиз Закирова рассказала о трудностях работы с Виктором Дробышем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ