Глеб Смолкин попозировал на льду со своей девушкой Дианой Дэвис

1 131

Известный фигурист Глеб Смолкин поделился милым кадром со своей напарницей и по совместительству возлюбленной Дианой Дэвис, которая практически оправилась от полученной травмы. На нем молодые люди, позирующие на льду, буквально излучают счастье.

Стоит отметить, что 17-летняя Диана Дэвис является дочерью известного тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Кстати, недавно одна из спортсменок раскрыла причину, по которой от наставницы, воспитавшей плеяду талантливых фигуристов, уходят подопечные.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Qz7ozJ7T4/]

К сожалению, пока наследница Этери Тутберидзе и Глеб Смолкин лишены возможности принимать участие в прокатах. Однако фигуристы стараются не терять времени даром, продолжая тренировки.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6FFRrJ5Lj/]

По всей видимости, снимок, появившийся в аккаунте в «Инстаграм» молодого человека, сделан во время одной из тренировок, поскольку они оба одеты в форму, а на ногах красуются коньки.

[media=https://www.instagram.com/p/CD4I7CyJzL-/]

Подписчики обрадовались за любимую пару, выразив надежду вскоре увидеть ее на прокате, поэтому они пожелали Диане Дэвис скорейшего выздоровления.Они также отметили, что с годами фигуристка расцветает все сильнее, превращаясь в настоящую красавицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ