Жена тяжело больного Олега Тинькова носила ему еду в кровать

982

Олег Тиньков продолжает восстанавливаться после недавней операции по пересадке костного мозга. Российский предприниматель ранее объявил, что болен лейкемией, однако при этом он не упустил руки и начал сложное, продолжительное, но всё-таки обнадеживающее лечение. Лечение Тиньков продолжает за границей, где с ним работают лучшие местные специалисты, но в то же время самую серьезную поддержку предпринимателю оказала его любимая супруга Рина.

Недавно Олег публично обратился к Рине со словами благодарности за всё то, что она для него сделала. И речь идет не только о моральной поддержке - супруга Тинькова сильно поддерживает мужа на всех фронтах, в частности помогает ему справляться с бытовыми трудностями во время лечения.

[media=https://www.instagram.com/p/CD6Al2qBBHh/]

По словам Олега, когда в период лечения ему было очень тяжело, Рина оказалась тем человеком, который всё время находился рядом. В частности супруга Тинькова готовила ему еду, которую тот называет самой вкусной едой на свете, и приносила ее ему прямо в постель.

«Эта неделя была сложная, не вылазил с кровати, Рина кормила 3 раза в день, только ОНА умеет так готовить, и носила мне в кровать. Вместе мы прорвёмся», - говорит Олег.

Напомним, грабители обокрали коттедж больного лейкемией Олега Тинькова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Тиньков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ