Оксана Самойлова показала обвисший живот и кривые губы без фотошопа

1 468

Похоже, дела на личном фронте у Оксаны Самойловой всё-таки налаживаются. Несмотря на то, что ранее Оксана уличила мужа рэпера Джигана в измене, сообщила, что намерена с ним разводиться, к текущему времени все былые обиды Самойлова уже оставила в прошлом.

Судя по всему, Оксана настолько счастлива в личной жизни, что готова показывать себя абсолютно без прикрас. Накануне Самойлова опубликовала достаточно неоднозначные фотографии, на которой она запечатлена рядом с мужем и детьми. На первый взгляд ничего примечательного в этих фото нет - такого рода фотографий в последнее время у Оксаны и Джигана было достаточно много.

[media=https://www.instagram.com/p/CD6syhYBMLG/]

Однако внимательные подписчики сразу заметили, что одна особенность всё-таки есть - Самойлова выложила фото без обработки в фоторедакторах. В результате все недостатки внешности оказались налицо, а этих самых недостатков было достаточно много. Фолловеры заметили, что блогер выглядит в реальной жизни далеко не идеально - в частности у неё заметен большой и даже немного обвисший живот, а также асимметричные распухшие губы. Поклонники пишут в комментариях, что жена Джигана в реальной жизни оказалась далеко не такой идеальной красоткой, как на обработанных фотографиях.

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова взбесили россиян отношениями напоказ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ